2010 - oldtimerslalom
OldtimerSlalomCup Oberfranken
×
Homepage
Sponsoren
Die Termine 2024
Das Reglement
Der Zwischenstand
Die Fahrer & Die Autos
Thomas Fleischer
Horst Bulla
Herbert Hofmann
Manfred Keller
Günter Hartmann
Christian Gebelein
Reinhard Bayer
Helmut Burner
Stefan Böhm
Hansi Walter
Martin Pietschmann
Bernd Beierlein
Frank Angles
Jürgen Fischer
Stefan Lindemann
Robert Hochmuth
Mario Rückner
Torsten Hilpert
Karl Rössler
Peter Gehret
Michael Bayer
Laura Sollfrank
Christoph Püttner
Fried Schultze
Helmut Dostler
Martin Regler
Uwe Angles
Werner Paschke
Detlef Deuerling
Manuel Buchner
Roland Wolf
Andreas Buchner
Manfred Bayer
Dominik Buß
Heike Buchner
Arno Strehl
Luis Sollfrank
Thomas Fröhlich
Marc Rödel
Thomas Enkerts
Gerhard Kiesl
Tobias Bayer
Alex Bindl
Werner Maier
Josef Wolfrum
Reinhard Huber
Bernd Aßmann
Helmut Urban
Jeannette Nimmrichter
Sven Seidel
Helmut Steiger
Christina Kiesl
Karl König
Thomas Engl
Florian Fachtan
Tom Hartl
Thomas Nimmrichter
Petra Gehret
Michael Hochmuth
Stefanie Dörfler
Sophia Sacher
Jens Blaschka
Andreas Reichel
Emmeram Zeitler
Stefanie Eberhardt
Luca Pfaffenberger
David Bauer
Jörg Hollfelder
Daniel Zeitler
Louis Blüchel
Guido Fiebes
Heinz Stangneth
Georg Stenglein
Harald Füßmann
Jens Räthe
Eveline Regler
Mike Wunder
Benedikt Siegel
Norbert Wendel
Martina Mark
Georg Hämmer
Hans-Anton König
Dietmar Leicht
Holger Palm
Michael Siegel
Alexander Kießling
Dominik Schraml
Richard Rötzer
Frank Goldmann
Dominik Stöhr
Martin Meister
Leni Reithmeier
Mirko Köstner
Arthur Kießling
Andy Schuler
Robert Beck
Bernhard Sowa
Helmut Kunz
Wolfgang Weigert
Justin Varlemann
Ramona Schrüfer
Philip Mayr
Ralf Varlemann
Frank Peugler
Benedikt Miskolci
Herbert Rötzer
Heinz Neumeier
Tom Zschammer
Leonhard Thäter
Philipp Polster
Stefan Lindlbauer
Arnfried Bätz
Florian Grischek
Ramona Zeitler
Hans Fachtan
Stefan Bätz
Lukas Schmid
Karl-Heinz Dietrich
Harry Weidner
Dietmar Seufert
Edgar Höllein
Kilian Nierenz
Siegfried Blüchel
Florian Fischer
Barbara Tschirschnitz
Hannes Schmid
Ottmar Tröster
Lothar Zeitler
Sascha Lotter
Thomas Lotter
Matthias Nausch
Günter Schwarz
Michael Holländer
Fabian Sandner
Tobias Merkl
Oli Lesch
Michael Lotter
Philipp Varlemann
Thomas Sandner
Luis Höllein
Markus Winkler
Andi Höppe
Nico Rauscher
Maximilian Gärber
Jürgen Schneider
Hans Angerer
Paul Kißwetter
Marion Herzing
Jens Thüroff
Sebastian Schmuck
Helmut Eberhardt
Tommy Peetz
Mike Sukiennicki
Bernd Sacher
Benedikt Schinner
Werner Bauer
Hubert Stärker
Andreas Eberhardt
Jonas Klinger
Thomas Gürtler
Stefan Dennewill
Matthias Sünkel
Sarah Lang
Heiko Franz
Klaus Schlesak
Detlef Bayer
Rolf Zahn
Ralf Rausch
Elisa Sacher
Lena Bock
Volker Honold
Maximilian Beyer
Maximilian Zahn
Markus Terhar
Wolfgang Leitloff
Norbert Sandner
Josef Schuller
Rainer Lottes
Johannes Jäger
Christian Graßmann
Andreas Vießmann
Judith Terhar
Felix Kroner
Fabian Kroner
Max Sacher
Felix Ordnung
Anna-Sophie Wenzel
Pascal Piendl
Justin Schindler
Alex Kassel
Sven Taubenreuther
Albrecht Kirchmann
Günther Scherbel
Rainer Fischer
Torsten Voit
Sebastian Totz
Dieter Fetterroll
Mario Ströhlein
Jürgen Querfurth
Michael Brummer
Uwe Schindler
Carsten Dünisch
Rudolf Schöpf
Marcel Tippner
Jürgen Becker
Markus Furkert
Peter Köhn
Markus Strobler
Dominik Bayer
Helmut Duwe
Karl Fleißner
Michael Bauerschmitt
Dominik Hauck
Roland Müller
Friedrich Andiel
Gerald Banczyk
Norbert Steger
Corinna Riegler
Thomas Ströhlein
Bernd Schmidt
Matthias Kastner
Jens Oppermann
Manfred Köstler
Nina Blumreich
Toni Wirth
Reinhold Cikalo
Helmut Fees
Pascal Wöhner
Patrick Sachs
Jürgen Bachhelm
Horst Kuhn
Günter Hofmann
Gerd Plietsch
Hans Hertrich
Gerd Hinz
Harald Hohe
Isabell Heinrich
Florian Heim
Dr. Jutta Fischer-Neuner
Stefan Geyer
Alexander Grünert
Bernd Eder
Barbara Schmid
Alexander Stey
Friedrich Zürl
Peter Pezoldt
Manfred Geyer
Mathias Fischer
Maximilian Gerber
Philipp Vaßholz
Helmut Weikert
Kurt Pfaffenberger
Werner Marth
Johannes Denzler
Johannes Riegler
Gerhard Heinritz
Heinz Sprotte
Björn Altenkirch
Jürgen Zahn
Ralf Röder
Wolfgang Hammon
Markus Zahn
Werner Krauß
Daniel Ködel
Ralf Begemann
Bernd Günther
Robert Brechtelsbauer
Rudi Strobler
Hannes Hempfling
Dietmar Becker
Ron Colditz
Sabine Utz
Klaus Streiberger
Florian Hendlich
Klaus Braun
Klaus Barth
Sabrina Türk
Claus Wirth
Benjamin Hempfling
Georg Kregler
Mareen Morgenroth
Sebastian Schmitt
Erik Schneider
Kathi Faber
Michael Mahr
Harald Dietz
Marcel Malicke
Tobias Hornfeck
Stefanie Mahr
Erwin Unterburger
Dominik Klug
Tim Zemsch
Claudia Wicklein
Philipp Laaber
Lothar Löffler
Freddy Schütz
Alexander Bayer
Daniel Schmitt
Dieter Pinzer
Werner Marquardt
Helmut Ohnemüller
Manfred Köhler
Romina Gebhardt
Jörg Weigert
Matthias Neuß
Oliver Kübrich
Thomas Köstner
Christian Buttlich
Matthias Marquardt
Die Bilder und die Videos
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2021
2022
2023
2024
Die Geschichte
Die Meister
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2021
2022
2023
Die Endstände
Onkel Mikes T-Shirt-Page
Die Siegerehrungen
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2021
2022
2023
Die Datenschutzerklärung
Das Impressum
Die Links
Die Clubs
Hamburger-Menue
×
Homepage
Sponsoren
Die Termine 2024
Das Reglement
Der Zwischenstand
Die Fahrer & Die Autos
Thomas Fleischer
Horst Bulla
Herbert Hofmann
Manfred Keller
Günter Hartmann
Christian Gebelein
Reinhard Bayer
Helmut Burner
Stefan Böhm
Hansi Walter
Martin Pietschmann
Bernd Beierlein
Frank Angles
Jürgen Fischer
Stefan Lindemann
Robert Hochmuth
Mario Rückner
Torsten Hilpert
Karl Rössler
Peter Gehret
Michael Bayer
Laura Sollfrank
Christoph Püttner
Fried Schultze
Helmut Dostler
Martin Regler
Uwe Angles
Werner Paschke
Detlef Deuerling
Manuel Buchner
Roland Wolf
Andreas Buchner
Manfred Bayer
Dominik Buß
Heike Buchner
Arno Strehl
Luis Sollfrank
Thomas Fröhlich
Marc Rödel
Thomas Enkerts
Gerhard Kiesl
Tobias Bayer
Alex Bindl
Werner Maier
Josef Wolfrum
Reinhard Huber
Bernd Aßmann
Helmut Urban
Jeannette Nimmrichter
Sven Seidel
Helmut Steiger
Christina Kiesl
Karl König
Thomas Engl
Florian Fachtan
Tom Hartl
Thomas Nimmrichter
Petra Gehret
Michael Hochmuth
Stefanie Dörfler
Sophia Sacher
Jens Blaschka
Andreas Reichel
Emmeram Zeitler
Stefanie Eberhardt
Luca Pfaffenberger
David Bauer
Jörg Hollfelder
Daniel Zeitler
Louis Blüchel
Guido Fiebes
Heinz Stangneth
Georg Stenglein
Harald Füßmann
Jens Räthe
Eveline Regler
Mike Wunder
Benedikt Siegel
Norbert Wendel
Martina Mark
Georg Hämmer
Hans-Anton König
Dietmar Leicht
Holger Palm
Michael Siegel
Alexander Kießling
Dominik Schraml
Richard Rötzer
Frank Goldmann
Dominik Stöhr
Martin Meister
Leni Reithmeier
Mirko Köstner
Arthur Kießling
Andy Schuler
Robert Beck
Bernhard Sowa
Helmut Kunz
Wolfgang Weigert
Justin Varlemann
Ramona Schrüfer
Philip Mayr
Ralf Varlemann
Frank Peugler
Benedikt Miskolci
Herbert Rötzer
Heinz Neumeier
Tom Zschammer
Leonhard Thäter
Philipp Polster
Stefan Lindlbauer
Arnfried Bätz
Florian Grischek
Ramona Zeitler
Hans Fachtan
Stefan Bätz
Lukas Schmid
Karl-Heinz Dietrich
Harry Weidner
Dietmar Seufert
Edgar Höllein
Kilian Nierenz
Siegfried Blüchel
Florian Fischer
Barbara Tschirschnitz
Hannes Schmid
Ottmar Tröster
Lothar Zeitler
Sascha Lotter
Thomas Lotter
Matthias Nausch
Günter Schwarz
Michael Holländer
Fabian Sandner
Tobias Merkl
Oli Lesch
Michael Lotter
Philipp Varlemann
Thomas Sandner
Luis Höllein
Markus Winkler
Andi Höppe
Nico Rauscher
Maximilian Gärber
Jürgen Schneider
Hans Angerer
Paul Kißwetter
Marion Herzing
Jens Thüroff
Sebastian Schmuck
Helmut Eberhardt
Tommy Peetz
Mike Sukiennicki
Bernd Sacher
Benedikt Schinner
Werner Bauer
Hubert Stärker
Andreas Eberhardt
Jonas Klinger
Thomas Gürtler
Stefan Dennewill
Matthias Sünkel
Sarah Lang
Heiko Franz
Klaus Schlesak
Detlef Bayer
Rolf Zahn
Ralf Rausch
Elisa Sacher
Lena Bock
Volker Honold
Maximilian Beyer
Maximilian Zahn
Markus Terhar
Wolfgang Leitloff
Norbert Sandner
Josef Schuller
Rainer Lottes
Johannes Jäger
Christian Graßmann
Andreas Vießmann
Judith Terhar
Felix Kroner
Fabian Kroner
Max Sacher
Felix Ordnung
Anna-Sophie Wenzel
Pascal Piendl
Justin Schindler
Alex Kassel
Sven Taubenreuther
Albrecht Kirchmann
Günther Scherbel
Rainer Fischer
Torsten Voit
Sebastian Totz
Dieter Fetterroll
Mario Ströhlein
Jürgen Querfurth
Michael Brummer
Uwe Schindler
Carsten Dünisch
Rudolf Schöpf
Marcel Tippner
Jürgen Becker
Markus Furkert
Peter Köhn
Markus Strobler
Dominik Bayer
Helmut Duwe
Karl Fleißner
Michael Bauerschmitt
Dominik Hauck
Roland Müller
Friedrich Andiel
Gerald Banczyk
Norbert Steger
Corinna Riegler
Thomas Ströhlein
Bernd Schmidt
Matthias Kastner
Jens Oppermann
Manfred Köstler
Nina Blumreich
Toni Wirth
Reinhold Cikalo
Helmut Fees
Pascal Wöhner
Patrick Sachs
Jürgen Bachhelm
Horst Kuhn
Günter Hofmann
Gerd Plietsch
Hans Hertrich
Gerd Hinz
Harald Hohe
Isabell Heinrich
Florian Heim
Dr. Jutta Fischer-Neuner
Stefan Geyer
Alexander Grünert
Bernd Eder
Barbara Schmid
Alexander Stey
Friedrich Zürl
Peter Pezoldt
Manfred Geyer
Mathias Fischer
Maximilian Gerber
Philipp Vaßholz
Helmut Weikert
Kurt Pfaffenberger
Werner Marth
Johannes Denzler
Johannes Riegler
Gerhard Heinritz
Heinz Sprotte
Björn Altenkirch
Jürgen Zahn
Ralf Röder
Wolfgang Hammon
Markus Zahn
Werner Krauß
Daniel Ködel
Ralf Begemann
Bernd Günther
Robert Brechtelsbauer
Rudi Strobler
Hannes Hempfling
Dietmar Becker
Ron Colditz
Sabine Utz
Klaus Streiberger
Florian Hendlich
Klaus Braun
Klaus Barth
Sabrina Türk
Claus Wirth
Benjamin Hempfling
Georg Kregler
Mareen Morgenroth
Sebastian Schmitt
Erik Schneider
Kathi Faber
Michael Mahr
Harald Dietz
Marcel Malicke
Tobias Hornfeck
Stefanie Mahr
Erwin Unterburger
Dominik Klug
Tim Zemsch
Claudia Wicklein
Philipp Laaber
Lothar Löffler
Freddy Schütz
Alexander Bayer
Daniel Schmitt
Dieter Pinzer
Werner Marquardt
Helmut Ohnemüller
Manfred Köhler
Romina Gebhardt
Jörg Weigert
Matthias Neuß
Oliver Kübrich
Thomas Köstner
Christian Buttlich
Matthias Marquardt
Die Bilder und die Videos
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2021
2022
2023
2024
Die Geschichte
Die Meister
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2021
2022
2023
Die Endstände
Onkel Mikes T-Shirt-Page
Die Siegerehrungen
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2021
2022
2023
Die Datenschutzerklärung
Das Impressum
Die Links
Die Clubs
Direkt zum Seiteninhalt
Stausee-
Slalom MSC Nordhalben
30. Mai 2010
Flugplatz-
Slalom 20. Juni 2010
AMSC Bindlach und MSC Bayreuth
Clubslalom MSC Scheßlitz
11. Juli 2010
Slalom ASC Burgkunstadt
29. August 2010
Zurück zum Seiteninhalt
Um diese Website nutzen zu können, aktivieren Sie bitte JavaScript.